Jump to content
  • Nvidia Windows kernel mode driver 425.31 перестал отечать и был успешно восстановлен


    BlacTiger74

    Здравствуйте уважаемые разработчики ! Играю в Вашу игру с января и она мне очень понравилась ! Однако всё портит постоянные вылеты игры ( сама игра не вылетает , но появляется рабочий стол со звуковым сопровождением из игры ) с ошибкой Nvidia Windows kernel mode driver 425.31 перестал отвечать и был успешно восстановлен !!! При этом ошибка появляется либо через секунд 5-ть , при входе в игру , либо часа через 2-3 !!! В основном ошибка появляется тогда , когда находишься в зданиях . При выполнении задания от торговцев это очень мешает , потому , что приходится выходить из игры и по новой выполнять задание !!! С одной стороны начисляются больше XP , а с другой начинает бесить , когда до завершения задания остаётся несколько шагов !!! Играю на ноутбуке Lenovo IdeaPad Y 580 , Win 7 , CPU I7-3610QM , GPU GF GTX 660M , RAM 16GB , HDD+SSD ( на SSD стоит сама игра ) . 


    User Feedback

    Recommended Comments

    Я перевожу это, поэтому, пожалуйста, имейте это в виду:

    Привет, мне жаль читать о проблеме, с которой вы столкнулись. Мне нужно больше данных, чтобы помочь вам.

    Пожалуйста, дайте мне данные, которые вы видите в этом месте. Особенно выходной лог. Спасибо


     

    Link to comment
    Share on other sites

    Эта информация доступна по ссылке, которую я указал выше.

      Вот еще раз ссылка, вы можете использовать браузер Microsoft Edge, чтобы перевести ее для вас, или использовать веб-сайт, например translate.google.com.

     

     

    Затем, пожалуйста, опубликуйте свои ответы на английском языке, чтобы мне было легче их читать.

     


    Спасибо.

    Link to comment
    Share on other sites



    Create an account or sign in to comment

    You need to be a member in order to leave a comment

    Create an account

    Sign up for a new account in our community. It's easy!

    Register a new account

    Sign in

    Already have an account? Sign in here.

    Sign In Now

×
×
  • Create New...