Jump to content

Edit History

Please note that revisions older than 365 days are pruned and will no longer show here
ziza

ziza


Changed my mind

07.09.2024 в 12:18, Riamus сказал:

Ладно, это имеет смысл. Я думаю, проблема с маленькими столами в том, что они не достигают высоты целого блока, поэтому вы, вероятно, не сможете ничего на них связать. Если у вас есть стол высотой в 1 блоке, вы можете без проблем ссылаться на него что-то, что было создано. Теперь есть способы связать вещи на коротком столе при проектировании POI, но я не уверен, что это легко будет сделать в игре. Проще просто сделать столы, на которых уже есть лампы. Просто нужен способ их питания, что стало возможным благодаря некоторым модам, но в ванили это невозможно.

in principle, I understand you, and in truth, it is a pity that this system is not implemented now

 

ziza

ziza

On 07.09.2024 at 12:18, Riamus said:

Ладно, это имеет смысл. Я думаю, проблема с маленькими столами в том, что они не высотой в целый блок, поэтому вы, вероятно, не сможете ничего на них разместить. Если у вас есть стол высотой в 1 блок, вы можете разместить на нем что-то, что было создано, без проблем. Теперь есть способы разместить вещи на коротком столе при проектировании POI, но я не уверен, насколько легко это будет сделать в игре. Проще просто сделать столы, на которых уже есть лампы. Просто нужен способ их питания, что стало возможным благодаря некоторым модам, но в ванили это невозможно.

cool idea about the table, it’s a pity it’s not feasible now, as you said earlier

 

×
×
  • Create New...